Gelsenkirchen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger wurde dabei beobachtet, wie er ein Parfüm aus der Auslage nahm und das Geschäft ohne zu bezahlen durch den Hinterausgang verlassen hat.

Tatzeit
-
Tatort
45884
Gelsenkirchen