Hagen - Ladendiebstahl

Hagen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Hagen - Ladendiebstahl

Am Tattag entwendeten drei unbekannten Tatverdächtige gemeinschaftlich ein hochwertiges Mobiltelefon aus einem Elektromarkt in Hagen. Dabei wurden sie von einer Videokamera beim Diebstahl aufgezeichnet.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen