Der Taschendiebstahl wurde von der Geschädigten nicht bemerkt. Im Anschluss wurden mit der entwendeten EC-Karte missbräuchlich Einkäufe getätigt und Geld abgehoben.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44137