Der Geschädigten wurde in einem Aldi die Geldbörse samt Bargeld und EC-Karte aus der Tasche entwendet. Anschließend wurde Bargeld vom Konto der Geschädigten abgehoben.
Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58675