Ein unbekannter Tatverdächtiger entwendete das Portmonee aus dem Rucksack der Geschädigten. Mit der EC-Karte wurden vom Tatverdächtigen unmittelbar nach der Tat Geldabhebungen bei der Sparkasse, DM und Kaufland vorgenommen.
Wer kann Hinweis zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45525