Recklinghausen - Taschendiebstahl

Aktualisiert

Die Geschädigte befand sich im Einkaufzentrum Palais Vest Recklinghausen, dortige Firma H&M. Die abgebildete Tatverdächtige entwendete die Geldbörse aus dem Rucksack der Geschädigten. 

Wer kennt die Tatverdächtige und kann sachdienliche Angaben machen?

Tatzeit
-
Tatort
45657
Recklinghausen