Nach einem Taschendiebstahl wurde die dabei entwendete EC-Karte des Geschädigten zunächst zu einer unberechtigten Verfügung am Geldautomaten und anschließend zu einer "Shoppingtour" eingesetzt.
Wer kann Angaben zur Identität der zwei weiblichen sowie des einen männlichen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46047