Der unbekannte Tatverdächtige entwendete der Geschädigten ihre Geldbörse aus ihrer Jackentasche und verwendete anschließend ihre Debitkarte.
Wer kann Hinweise zur Identifizierung des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
59889