Die unbekannten Tatverdächtigen entwendeten, in verschiedenen Teams und doch als eine Gruppierung erkennbar, Waren aus einer REWE-Filiale.
Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53859