Iserlohn - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Im Rahmen eines Taschendiebstahls wurde der Geschädigten zunächst die Debitkarte aus ihrer Handtasche entwendet. Bei der anschließenden Verwertungstat wurde die Karte bei der Märkischen Bank Iserlohn eingesetzt.

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58638
Iserlohn