Die Geschädigte wurde unter einem Vorwand von den bislang unbekannten Tatverdächtigen angesprochen und stellte im Anschluss den Verlust eines Umschlages, der einen vierstelligen Eurobetrag enthielt, fest.
Wer kann Angaben zu der Identität der beiden weiblichen Tatverdächtigen machen ?
Tatzeit
-
Tatort
46236