Kranenburg - Ladendiebstahl

Kranenburg - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Kranenburg - Ladendiebstahl

Am 29.05.2024 kam es gegen 15:20 Uhr in einer Filiale am Großen Haag in Kranenburg zu einem Diebstahl. Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete mehrere Parfums und flüchtete aus dem Laden.

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47559
Krankenburg

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-30
Bekleidung
helle Kette um den Hals, schwarze Kapuzenjacke, dunkle Hose, dunkle Sportschuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
dunkler Bart
Mitgeführte Gegenstände
Umhängetasche
Haarfarbe
dunkel