Brilon - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtige entwendete der Geschädigten ihre Geldbörse aus ihrer linken Jackentasche. Anschließend wurde ihre Debitkarte an einem Geldautomaten der Sparkasse eingesetzt. 

Wer kann Hinweise zur Identifizierung der Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
59929
Brilon