Die drei bislang unbekannten männlichen Tatverdächtigen betraten nacheinander einen örtlichen Drogeriemarkt. Einer der Tatverdächtigen führte einen präparierten Kinderwagen mit sich. Während der Tatverdächtige diesen mit Ware befüllte, beobachteten die anderen beiden Personen das Personal und die anderen Kunden im Markt.
Wer kann Angaben zur Identifizierung der Personen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58507