Bottrop - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Nach einem Konflikt im Straßenverkehr sind unbekannte Tatverdächtige aus einem Pkw ausgestiegen und haben gemeinsam einen Geschädigten geschlagen und ihn getreten, wodurch dieser nicht unerheblich verletzt wurde. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46238
Bottrop