Am 07.04.2025 kam es gegen 16:30 Uhr in einem Ladenlokal in Kranenburg zu einem Ladendiebstahl. Drei unbekannte weibliche Tatverdächtige entwendeten gemeinschaftlich mehrere Artikel.
Wer kann Angaben zur Identität der weiblichen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47559