Dortmund - schwerer Raub

Dortmund - schwerer Raub
Aktualisiert

Dortmund - schwerer Raub

Die unbekannten Tatverdächtigen schlugen und traten zu dritt auf den Geschädigten ein, dabei versuchten sie mehrfach gegen den Kopf zu treten. Einer der Tatverdächtigen schlug zudem mit einem Schlagring gegen den Kopf des Geschädigten, man raubte ihm eine Halskette. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44137
Dortmund